24.12.2009

День открытых дверей

Накануне Нового года, 27 декабря, Чувашский государственный художественный музей проводит для детей и студентов «День открытых дверей».

В рамках II-го республиканского фестиваля «Да будет свет» в Центре современного искусства Художественного музея (Президентский бульвар 1/15) проходят конкурсные выставки «Альтернативная елка» и художественная фотография «В свете ночи».

В основном здании музея (Калинина, 60) зрители познакомятся с выставкой изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия».

В 14.00 в Центральном зале Художественного музея состоится концерт солистки школьного музыкального ансамбля «Soundcheek» гимназии №1 Натальи Рязанцевой, участницы городского конкурса «Start Rec», и зажигательной танцевальной группы «Sensation» (танцевальная студия «Блик»).

Фоторепортаж выставки "Зимняя фантазия">>

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»