30.09.2009

Связь поколений

В Чувашском государственном художественном музей состоялось мероприятие, приуроченное «Дню пожилых людей».

«Хор Ветеранов» Дворца Культуры «Салют» города Чебоксары и студенты Филиала Российского государственного социального университета подготовили совместное выступление на фоне выставки «Золотой венец», посвященной 70-летию Художественного музея. Далее мероприятие перешло в форму искреннего, неформального общения. Студенты университета при помощи специально разработанной методики педагога-психолога Валентины Масловой провели сеансы «арт-терапии» - по картинам-тестам диагностировали психологическое состояние и давали рекомендации для его корректировки средствами искусства.

Фоторепортаж>>

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»