31.05.2008

1 июня в музее день открытых дверей для детей

1 июня в Международный день защиты детей. Для детей и школьников в этот день посещение Чувашского государственного художественного музея бесплатное. Все посетители музея смогут ознакомиться с выставкой детского творчества «Одаренные дети Чувашии», а также межрегиональной выставкой «Большая Волга – Х». В рамках праздника пройдет презентация фильма созданного на основе детских рисунков «Чувашия Древняя и Молодая». Посетителей сайта художественного музея ждет новый раздел Музей – детям», созданный специально для юных ценителей искусства. Некоторые разделы этой страницы еще находятся на стадии разработки. Приносим свои извинения.

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2024 год