12.12.2007

В музее готовятcя к Рождеству

7 декабря в художественном музее прошел мастер-класс "Рождественский венок". Это первый из ряда масстер-классов которые будут проходить каждую пятницу декабря, уходящего 2007 года.
Секретами флористики и современными направлениями фитодизайна делится руководитель республиканского объединения «Антос» флорист-дизайнер Т.Э.Боярская. «Чем раньше появится ощущение праздника, тем лучше станет каждому, кто возьмется за создание эксклюзивного рождественского подарка - главное не спугнуть таинство новогоднего состояния», - говорит Татьяна Эдуардовна.

7 декабря первыми счастливчиками стали дети из социально - реабилитационного центра «Семья и дети» Калининского района г. Чебоксары. Вместе с Татьяной Эдуардовной дети увлеченно трудились над созданием «Рождественского веночка», идеей которого щедро делилась автор. С легкостью и творческой фантазией ребята воспроизвели декоративное новогоднее украшение, наполненное утонченной изысканностью и строгим изяществом. Победители самых ярких «Веночков», получили сувениры.

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2024 год