26.04.2006

В музее началась "Акция добра"

В Чувашском государственном художественном музее продолжаются мероприятия «Недели добра». 26 апреля прошел первый день «Выставки-фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями». На открытии выставки графики и декоративно-прикладного искусства «Я в мире, мир – во мне» авторы проекта – студенты института культуры поблагодарили директора художественного музея Геннадия Васильевича Козлова и регионального представителя партии Родина Леонида Геннадьевича Лукина за огромную поддержку в реализации проекта. На мероприятии присутствовали гости и участники фестиваля: дети-инвалиды, воспитанники школ-интернатов для инвалидов и чебоксарской школы №32 для слабослышащих, а также организаторы проекта – студенты ЧГИКИ. Каждый из них показал, что добрые люди всегда талантливы. Они пишут удивительные стихи, рисуют, шьют, танцуют и замечательно поют.
В этом Вы можете убедиться 29 апреля в 12.00 на заключительном мероприятии фестиваля.

НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2024 год
26 июня день борьбы с наркозависимостью
Годовой отчет музея за 2022 год
Театральное приволжье
Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», приуроченная ко Дню воинской славы России – 78-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
График работы музея
Мы в ютубе!

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Разработка сайта