25.04.2006

Прошел выставком на выставку "Весна-2006"

25 апреля в Центре современного искусства Чувашского государственного художественного музея состоялся выставком сезонной выставки Союза художников «Весна-2006».

Из множества работ, представленных на рассмотрение комиссии, было отобрано более 150 картин. Среди них произведения таких известных художников как Ревель Федоров, Андрей Анохин, Александр Федосеев, Геннадий Козлов, Константин Долгашев, Миша Григорян и др. Выставком был очень серьезный. Не все представленные работы смогли войти в каталог выставки. 26 апреля будет составляться экспозиция выставки, которой будет руководить председатель регионального представительства Союза художников России Ревель Федоров. А торжественное открытие выставки намечено на 28 апреля.

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2024 год
26 июня день борьбы с наркозависимостью
Годовой отчет музея за 2022 год
Театральное приволжье
График работы музея
Мы в ютубе!

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Разработка сайта