13.02.2006

"Антос": цветами о любви

В воскресный вечер 12 февраля в Чувашском государственном художественном музее, на фоне выставки «Цветами о любви», состоялось празднование 10-летия флористического объединения «Антос». Все работы художников-флористов посвящены Дню Святого Валентина.
Композиции из живых цветов и материалов, имитирующих живую природу индивидуальны, как и их авторы. Почетной грамотой Управления культуры Администрации г. Чебоксары и Благодарственным письмом за участие в Марафоне культурных событий 2004-2005 гг., Республиканской дирекции культурных программ, было награждено объединение «Антос» в лице ее руководителя Татьяны Эдуардовны Боярской. Грамоты были вручены художественным руководителем Республиканской дирекции культурных программ Раченко Тамара Николаевна. Поэты общества «ЭХО», вдохновленные прекрасными произведениями флористического мастерства, прочли свои сочинения.

Годовой отчет музея за 2022 год
Театральное приволжье
Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», приуроченная ко Дню воинской славы России – 78-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2023 год