31.05.2024

В честь Дня защиты детей в ЦСИ состоятся спектакли для детей и их родителей

Мамы и папы! ВНИМАНИЕ!

В честь международного праздника "День защиты детей" в Центре современного искусства состоятся спектакли от Театра марионеток "Вито" - добрые и увлекательные представления для самых маленьких зрителей и их родителей.

1 июня в 13.00 и 15.30 - "Приключения волшебного чемоданчика"

Сказка о добрых словах, делах и поступках. К нам в Чебоксары приедет добрый Волшебник с волшебным Чемоданчиком, в котором счастье, улыбки и исполнения добрых желаний для всех! Кукольные злодея похитят Чемоданчик, думая, что в нëм богатства! Друзья, мы вместе с вами можем помочь доброму Волшебнику в поисках Чемоданчика!

2 июня в 13.00 и 15.30 - "Мой друг Китëнок или тайна белого Шамана"

Сказка о спасении Китëнка и о севере России! Мы узнаем, что такое полярный день и полярная ночь! Познакомимся с северным ветром, оленем, северными человечками. Спасëм Китëнка и победим злого шамана.

После представления зрителей ожидает небольшой мастер-класс по управлению марионетками!

Стоимость: 450 руб. Дети до 3-х бесплатно.

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2024 год