24.05.2024

Заместитель директора музея в эти дни находится на Международном фестивале «Интермузей»

Заместитель директора по развитию Чувашского государственного художественного музея Татьяна Краснова принимает участие в Международном фестивале «Интермузей» в Москве.

«Музей – это люди» — так звучит тема главного музейного события страны в этом году.

В приоритете посещений круглых столов, пленарных сессий и панельных дискуссий - прикладное музееведение и презентация успешных практик коллег со всей России.

"Музеефикация исторических зданий. Прошлое встречает современность", "Музейное гостеприимство. Как эффективно взаимодействовать с посетителями?", "Музейные издания в фокусе" - и это только малая часть тем, привлекающих заместителя директора нашего музея.

Впереди ещё полтора дня интереснейшей работы и встреч!

Фестиваль «Интермузей»

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»