24.05.2024

«ДЕНЬ ЛЕТНЕГО САДА» - 8 – 9 июня 2024

Дорогие друзья!

Русский музей приглашает Вас на праздник для всей семьи «День Летнего сада», который пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 9 июня 2024 года.

В течение двух дней Вы сможете посетить более 100 различных мероприятий: выступления артистов, тематические экскурсии и познавательные мастер-классы, лекции и творческие занятия, для детей и их родителей от ведущих специалистов Русского музея и многое другое.

Билеты доступны по «Пушкинской карте», на сайте и в кассах комплекса музея, а в дни проведения праздника также в кассах Летнего сада со стороны набережной Невы и улицы Пестеля.

Приходите и станьте частью уникального события в жизни культурной столицы России!

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2024 год