30.11.2023

Творческая встреча с народным художником Чувашии Станиславом Михайловым (Юхтаром)

8 декабря в 12:00 состоится авторская экскурсия Станислава Юхтара, чья персональная выставка живописи, графики и миниатюрных композиций экспонируется до 24 декабря в Чувашском художественном музее. Станислав Николаевич - яркий представитель этнофутуристического направления в изобразительном искусстве.

Предлагаем пройтись по залам экспозиции вместе с автором работ, осознать первоначальный замысел выставки, понять отношение художника к разным жизненным процессам, познать устройство мира через мифологию и архаическую культуру чувашей, обсудить свои личные эмоциональные ощущения и получить ответы на свои вопросы!

Билеты можно приобрести в день события на кассе музея или по ссылке: vk.cc/csBB23

Выставка доступна по Пушкинской карте.
Мы ждём Вас по адресу: Чебоксары, Калинина, 60.

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2024 год