21.11.2023

23 ноября - творческая встреча с художником Станиславом Юхтаром

Удивительный автор, лично приоткрывающий занавес тайн своего творчества, народный художник Чувашии Станислав ЮХТАР, снова готовит встречу со зрителями, на своей выставке в Художественном музее (ул. Калинина, д. 60).

23 ноября (четверг) в 11 часов - воспользуйтесь уникальной возможностью увидеть и услышать авторские интерпретации загадочных композиций Станислава Юхтара!

Основная тематика его полотен - история чувашского народа. Кредо художника - показать многогранную и удивительную историю своей земли, народа в картинах, донести до будущих поколений все духовное богатство, сохранившееся нам от предков.

Вместе с автором выставки гости погрузятся в удивительный мир чувашской культуры, где своими глазами и с комментариями Станислава Юхтара увидят многогранности видения чувашского мира, глубокого осмысления его истории, мировоззрения, фольклора и мифологии.

Стоимость: 150/175 руб.

Билеты на сайте vk.cc/cs5PRg и в кассе. Доступна Пушкинская карта!

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2024 год