30.04.2022

«Культурная суббота»: в ЧГХМ прошла творческая встреча с Александром Насекиным

В рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» сегодня в ЧГХМ состоялась встреча "Час с художником" Александром Насекиным. В своем выступлении он в который раз пытался осмыслить сам и донести до присутствующих своё понимание природы творчества и путей его воплощения в искусстве. По словам зрителей, общение с этим удивительным человеком вызвало у них самые восторженные чувства.

Ребусы и глубокий философский смысл. О чем зритель может разговаривать с картиной? У каждого свой ответ. Александр Насекин своим творчеством заставляет думать. Это и цепляет всех.

Какие тайные послания оставил художник на своих холстах? Приходите побродить по лабиринту. Выставка "Путь..." работает до 15 мая. Возрастное ограничение - 16+.

Купить билет онлайн: vmuzey.com/event/personalnaya-vystavka-aleksandra-nas..
Стоимость:
взрослые – 100 руб.
школьники, студенты, пенсионеры – 75 руб.
Можно оплатить Пушкинской картой.

Фото: vk.com/album-3746921_284219437

#культурнаясуббота #культурныевыходные #культурадляшкольников #ГодКультурногоНаследияНародовРоссии #АфишаЧебоксары #кудасходитьЧебоксары

График работы музея
Мы в ютубе!