Афиша на месяц

11.04.2024—12.05.2024

Выставка "Весна - 2024"

Союз художников Чувашии рад пригласить вас на открытие увлекательной и вдохновляющей художественной выставки "Весна - 2024". Мероприятие состоится 11 апреля в Центре современного искусства, расположенном по адресу Президентский бульвар, 1/15 в 16:00.

Эта выставка представляет собой насыщенную и разностороннюю коллекцию произведений искусства различных жанров и техник. Она станет незабываемым опытом для всех любителей и ценителей искусства, и удивительной возможностью окунуться в мир красоты, божественного таланта и весеннего вдохновения.
Необыкновенные работы художников Чувашии будут представлены на выставке, и каждое произведение отражает уникальность и креативность души его автора. Гости смогут насладиться погружением в множество впечатляющих и изысканных мотивов, заинтересоваться вопросами экологии и поддержать инициативу, связанную с Годом экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии.

Наши художники с легкостью передают не только красоту природы, но и ее уязвимость, поэтому событие является частью этой важной инициативы. Приглядитесь к масштабу таланта, который окружает нас, и откройте свое воображение под звуки весны, воплощенные в художественных произведениях.
Мы приглашаем каждого ценителя искусства, неотъемлемую частью которого являетесь и вы, присоединиться к нам 11 апреля. Дайте себе возможность окунуться в этот захватывающий мир искусства, полный красоты, эмоций и глубины.

В Год экологической культуры и бережного природопользования, объявленный Указом Главы Чувашской Республики в 2024 году, мы позволим искусству проникнуть в сердца и помочь нам осознать важность сохранения нашего окружающего мира. Приходите 11 апреля и познакомьтесь с работами талантливых художников Чувашии, которые помогут нам открыть гармонию в себе через их творчество и природу.

БИЛЕТЫ

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»