Афиша на месяц

29.07.2022—28.08.2022

Преображение. Путь Природы. (выставка Черепановой)

Название этой выставки может каждый прочитать для себя со своим особым акцентом. И это будет истиной. Так как эта выставка о многом. О каждом из нас, о том как близко мы находимся к природе, какие у нас с ней отношений, и как Она и мы с ней взаимодействуем друг с другом. Время все больше поворачивает нас к выборам – оставаться в реальности или уходить в иллюзорный мир. Человек как сложная биологическая система, точно входит в систему Природа. Поэтому, быть в природе или развиваться без нее. Это выбор каждого из нас. Наша ответственность. Быть в развитии, идти в гармонию жизни можно точно свозь Природу. Познание ее сути, окружение природой себя в жизни, в наших городах – скорее всего это приоритетная задача. Преображение - это бесконечный процесс в жизни. Приглашаю вас пройти часть этого пути через Путь Природы.

Мы в ютубе!
Культурная суббота
НКО
Яндекс Метрикa (статистика)