30.09.2020

Начало работы Всероссийской научно-практической конференции «Творчество М.С. Спиридонова и традиции академической школы в чувашском изобразительном искусстве»

Чувашский государственный художественный музей и факультет художественного и музыкального образования ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» объявляют о начале работы Всероссийской научно-практической конференции «Творчество М.С. Спиридонова и традиции академической школы в чувашском изобразительном искусстве», проводимой в рамках празднования юбилейной даты – 130-летия Народного художника Чувашской АССР Моисея Спиридоновича Спиридонова, одного из основоположников чувашского профессионального изобразительного искусства.

Конференция проходит в открытом дистанционном формате.

Доклады, фото- и видеоматериалы будут добавляться на сайт по мере их поступления в оргкомитет.

Комментарии к опубликованным на сайте текстам и материалам принимаются по адресу: spiridonov130@yandex.ru

Следите за обновлениями на сайте конференции: http://spiridonov130.tilda.ws

"Еще той ночью игры снились детям…"
Национальный проект «Культура»