18.03.2020

Чувашский государственный художественный музей и наши филиалы закрыты для посещения!

Дорогие друзья!
С 18 марта до «особого распоряжения» Чувашский государственный художественный музей и наши филиалы (ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА Чебоксары современного искусства, Мемориальный музей-квартира Моисея Спиридонова закрыты для посещения.

Мы приняли это решение, так как чувствуем ответственность за безопасность и здоровье наших посетителей и сотрудников.

Чувашский государственный художественный музей внимательно следит за текущей ситуацией с распространением коронавируса и старается реагировать на новости в режиме реального времени.

Мы тщательно следуем указаниям Роспотребнадзора, Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и специальных групп, созданных для контроля над распространением коронавируса.

Мы отменили все мероприятия в Чувашском государственном художественном музее, Центре современного искусства, Мемориальном музее-квартире М.С. Спиридонова до «особого распоряжения».

Мы надеемся на скорейшее возобновление нашей деятельности и желаем вам и вашим близким здоровья!
__________________________________________________________________
Чтобы быть в курсе изменений в работе музея и первыми узнать об открытии Музея, подписывайтесь на группу ЧГХМ https://vk.com/chghm

«Я живу дыханьем красок…»
Краски Чувашии. Всероссийский фестиваль