06.09.2018

Акции ЦСИ. Сентябрь.

1

Каждый посетитель может задать научным сотрудникам музея вопрос по экспозиции, технике исполнения той или иной работы, идее какой-либо картины или выставки в целом. И для этого не обязательно заказывать экскурсию. Что нужно сделать?

1. Посмотреть на доску объявлений.
2. Убедиться, что сегодня ещё остались бесплатные вопросы
3. Обратиться к сотруднику музея.
4. Получить ответ на свой вопрос.

Конечно же, никто не отменял и экскурсии. Данную услугу тоже можно получить, обратившись к сотрудникам музея. Стоимость экскурсии: 50 руб. с человека для групп от 7 человек и 350 руб. для группы менее 7 человек.

2
У вашего друга день рождения или знаменательный день?
А может, у вас настроение творить добро на всей земле? Художественный музей запускает акцию «Билет в подарок»!
Вы можете подарить билет на разовое посещение любого филиала ЧГХМ в любой день своим друзьям, знакомым или человеку, который хочет посетить музей, но по каким-то причинам не может этого сделать.
Теперь музей и его филиалы станут доступнее с вашей помощью!

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»
В Чувашском музее работает выставка «Роспись иглой…»  из собрания Российского этнографического музея
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС « ТАЛИСМАНЫ ФЕСТИВАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ »