30.03.2017

Подведены итоги Конкурса «Эко-я! Эко-мы! Эко-мир!»

Подведены итоги Конкурса  «Эко-я! Эко-мы! Эко-мир!»

Подведены итоги Конкурса «Эко-я! Эко-мы! Эко-мир!»

Подведены итоги Конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, посвященного Году экологии в России, «Эко-я! Эко-мы! Эко-мир!»

Конкурс, учрежденный Министерством культуры и Министерством природных ресурсов и экологии в целях духовно-нравственного и экологического просвещения подрастающего поколения, проводился в городах и районах Чувашской Республики в феврале-марте 2017 года. Во втором этапе, который проходил в Чувашском государственном художественном музее, приняло участие более 700 работ по трем номинациям:

изобразительное искусство,
декоративно-прикладное творчество,
фотография (фотоконкурс "Природы чудный лик").

Награждение победителей состоится в субботу, 1 апреля в 11.00 в головном здании Чувашского государственного художественного музея (ул. Калинина, 60).

Обратите внимание на списки победителей в номинациях "изобразительное искусство", "фотография" и перечень участников, награжденных спецпризом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. Список победителей в номинации "декоративно-прикладное искусство" будет опубликован завтра.

Номинация «Скворечник»skvorechnik.docx
12 Кб

Международный конкурс детского творчества  «Красота Божьего мира».
«Ночь искусств»
Большой этнографический диктант
региональный этап Всероссийского форума тюркской молодежи «Золото тюрков»
Памятные даты военной истории Отечества