06.10.2018

Итоги конкурса "ЗАПИШИ ЛЕТО В БЛОКНОТ"

Вот и подведены итоги музейного конкурса "ЗАПИШИ ЛЕТО В БЛОКНОТ". Участников было немного, но все они вложили в свою работу столько труда и любви, что невозможно не отметить каждого. Итак, строгое и придирчивое жюри в лице музейных педагогов Марии Готлиб и Татьяны Лисицыной объявляет свое решение: - в номинации "Самые яркие летние впечатления" побеждает Маша Киреевнина; - в номинации "Самый лирический альбом" первое место достается Светлане Гордеевой, у которой в путешествии в Абхазию родилось много замечательно тонких строчек; - в номинации "Дневник путешественника" ярче и коллажнее всех оказалась Ольга Захарова; - ну а приз за самый легкий и акварельный летний альбом достается Наталье Мигушкиной. Каждая из победительниц получает право на 1 бесплатное посещение музея (это может быть как просто знакомство с выставками, так и участие в одном из мастер-классов), диплом и конечно же небольшой, но очень полезный подарок для творческих людей. Забрать заслуженную награду можно в любое удобное для вас время - кроме понедельника, конечно)

День конституции Российской Федерации
«Чебоксары: от прошлого к настоящему. 1469-2019»
2019 год – Год театра в России
Дух времени