08.12.2017

Открылась выставка «Метафора - 2017»

В залах Чувашского государственного художественного музея в торжественной обстановке под руководством зам. директора по развитию музея Т. Красновой открылась выставка Чувашского республиканского отделения ООО «Союз фотохудожников России» «Метафора - 2017». Собрались фотохудожники, студенты и просто любители фотографии.
Председатель Союза фотохудожников ЧР В. Железняков поздравил гостей с этим знаменательным событием, с интересом рассказал об экспозиции и от имени творческого союза вручил каждому участнику диплом. Не остался без внимания и Чувашский государственный художественный музей – 🌹🌹Т. Краснова была отмечена особой благодарностью от организаторов выставки.
В неофициальной обстановке каждый желающий задавал интересующие вопросы авторам и общался с фотохудожниками.

Фотографии с открытия.

«Другое дело»